Фильм «Леди на день» 2002 смотреть онлайн

Смотреть Леди на день онлайн в HD качестве 5.7
Что делать, если жизнь не удалась? Что делать, если от будущего визита жениха - наследника испанского гранда - зависит счастье дочери? Что делать, если отец жениха помешан на титулах и богатстве? Выход один превратиться в богатую леди на день.

Уличная торговка Ани с помощью своих многочисленных друзей знакомых не может не справиться с это задачей. В невероятный круговорот событий оказываются вовлечены хозяйка борделя и юный аферист, судья и сам мэр Нью-Йорка. Они разыгрывают перед женихом и его отцом целый спектакль на фоне небоскребов, автомобилей с клаксонами, женских кружевных зонтов и зажигательных джазовых мелодий, и в этом гала-представлении Ани отведена роль настоящей светской львицы...
  • Елизавета 21 февраля 2020 г. в 09:45

    «Леди на день» - не самый известный фильм Дмитрия Астрахана. Хотя, на мой взгляд, он является одним из лучших его проектов. С хорошим сценарием, с замечательными актерами. О грандиозной афере, в которую вынуждена ввязаться стареющая дама, выброшенная за борт жизни. Ей нужно притвориться ради дочери, сыграть зажиточную американку.
    Очень смешно наблюдать, как все ее друзья включаются в эту игру. Девочки из борделя во главе с непревзойденной Инной Ульяновой, бедняки и проходимцы перевоплощаются в графов и бизнес элиту Нью-Йорка.
    Добрая комедия на все времена. И с непредсказуемым финалом!

Вам понравится...